Форум » Юмор » Новости спорта ... » Ответить

Новости спорта ...

AFL-SVO-СБП: Хоккей ... Казахстан разгромил сборную Таиланда по хоккею 52:1 30 января 2007, 07:40 Сборная Казахстана в понедельник со счетом 52:1 разгромила сборную Таиланда в групповом матче зимних Азиатских игр в Китае. Казахстан, фаворит турнира, в первом периоде забил 17 голов, 20 - во втором и 15 - в третьем. Олег Еремеев забросил семь шайб в первых двух периодах, а тайцы забили лишь один гол на восьмой минуте заключительного периода. Казахстан вышел в следующий круг, финишировав первым в группе В. Он также переиграл команду ОАЭ 38:0, передает Reuters.

Ответов - 1

arrrteeem: КАЗАХИ РУЛЯТ!!! Куда до них Канаде, а тем более России, они же САМИХ Тайцем просто порвали.... да еще и ОАЭ тоже ниже плинтуса опустили!! БРАВО!!!